FOTOGALLERY

I NOSTRI ALBUM

U19 SILVER: 5 Pari vs TNA (19/02/2024)

Ottava giornata ritorno

C UNICA: Eleven vs Arona (18/02/2024)

Ottava giornata ritorno

U17 ECC.: TNA vs Varese Academy (17/02/2024)

FASE INTERREGIONALE - Prima giornata andata

U19 GOLD: ELEVEN vs SEA (7/02/2024)

Sesta giornata ritorno

U19 SILVER: TNA vs Reba (6/02/2024) 

Sesta giornata ritorno

U17 ECC.: TNA vs Crocetta (4/02/2024)

FINAL FOUR - FINALE 3°/4° POSTO

U17 ECC.: College vs TNA (3/02/2024)

FINAL FOUR - Semifinale Titolo

U19 SILVER: Venaria vs TNA (1/02/2024)

Quinta giornata ritorno

U19 GOLD: N.B.T. vs Eleven (31/12/2024)

Quarta giornata ritorno

U17 ECC.: TNA vs Campus (27/01/2024)

Terza giornata ritorno TOP 2

U17 SILVER: Sea vs TNA (21/01/2024)

Quarta giornata ritorno

U19 SILVER: Conte Verde vs TNA (19/01/2024)

Quarta giornata ritorno

U17 ECC.: TNA vs Collegno (18/01/2024)

Prima giornata ritorno TOP 2

U19 SILVER: TNA vs Victoria TO (16/01/2024)

Terza giornata ritorno

U19 GOLD: Eleven vs Ciriè (10/01/2024)

Prima giornata ritorno

U17 ECC.: Collegno vs TNA (23/12/2023)

Rec. prima giornata andata TOP 2

U17 ECC.: TNA vs Crocetta (16/12/2023)

Seconda giornata andata TOP 2

U19 SILVER: TNA vs Borgaro (19/12/2023)

Nona giornata di andata

C UNICA: Eleven vs Cus Torino (17/12/2023)

Prima giornata di ritorno

U19 SILVER: TNA vs Pall. Ciriè (13/12/2023)

Prima giornata di ritorno

U19 SILVER: TNA vs 5 Pari (12/12/2023)

Ottava giornata di andata

C UNICA: Eleven vs Crocetta (10/12/2023)

Ultima giornata di andata

U19 SILVER: Reba vs TNA (30/11/2023)

Sesta giornata di andata

U17 ECC.: TNA vs Cus To (25/11/2023)

Nona giornata

C UNICA: Eleven vs Pinerolo (25/11/2023)

Nona giornata di andata

U19 SILVER: TNA vs Venaria (21/11/2023)

Quinta giornata di andata

U17 ECC.: Saluzzo vs TNA (17/11/2023)

Ottava giornata

U19 GOLD: Eleven vs Moncalieri (15/11/2023)

Sesta giornata di andata

U17 ECC.: TNA vs BEA Chieri (4/11/23)

Sesta giornata

U19 GOLD: Eleven vs NBT (1/11/2023)

Quarta giornata di andata

C UNICA: Eleven vs Borgomanero (29/10/23)

Quinta giornata di andata

U17 ECC.: TNA vs Pol. Derthona (21/10/23)

Quarta giornata

U17 ECC.: 5 Pari vs TNA (16/10/23)

Prima giornata (recupero)

C UNICA: Eleven vs Cus Genova (15/10/23)

Terza giornata di andata

SUNDAY BERRIES

Presentazione ufficiale stagione 23/24

C UNICA: Eleven vs Pol. Reba (8/10/23)

Seconda giornata di andata

U17 ECC.: TNA vs Crocetta (7/10/23)

Seconda giornata

C UNICA: Cus To vs Eleven (30/09/23)

Prima giornata di andata

U19 GOLD vs 5 Pari (test match 20/09/23)

Le foto dell'amichevole

3° TNA MAEN CAMP

Tutte le foto di Maen 2023

UNDER 17 ECC.

Top 10 Pics 2022/23

UNDER 19 GOLD

Top 10 Pics 2022/23

U19G vs Tam Tam (6/6/23)

Finale di ritorno 3°/4° posto

MEMORIAL PAPINI 2023

Le foto di U15/U14/U13/Esordienti e Aquilotti 2012

Torneo Adria Basketball 2023

Le foto del Torneo Internazionale in Croazia di U17 Ecc. e U19 Gold